Новости

Участие в творческом конкурсе фан-арта по игре Samorost

Наша работа для конкурса фан-арта Samorost 3
Наша работа для конкурса фан-арта Samorost

В фан-группе Amanita Design ВК проводится творческий конкурс фан-арта на тему серии игр Samorost при поддержке студии Amanita Design и лично Якуба Дворски! Я просто не мог пропустить это событие и вот вчера уже разместил первую работу. Лицезреть работу в высоком разрешении можно в спец. альбоме конкурса.

Для создания фотоколлажа использовалась фотография за моим авторством, которую я сделал на даче. Сам гном был сделан из пластилина телесного цвета, а затем сфотографирован, подретуширован и раскрашен в фотошопе. Под катом читайте условия и подробную информацию о конкурсе.

Вступительное слово организатора конкурса (Дмитрия Прийма)

Ваша задача придумать и воплотить в жизнь кадр из новых приключений Гнома. Может быть он посетит заснеженную планету или потерпит крушение на спутник полностью покрытый водой? А может случайно окажется на планете с городом Машинариум и встретит Йозефа с Бертой или найдет в пустыне волшебные музыкальные статуи? В общем, здесь выступаете Вы с вашей безграничной фантазией.

Вы абсолютно свободны в рамках создания своей работы: краски, карандаши, цифровой арт и др. Главное, чтобы это было сделано красиво, с душой и лично Вами.

Ну и самое важное! Авторы лучших 5 (пяти!) работ, которые мы отберём, получат от Якуба Дворски по цифровой Steam копии игры Samorost 3! А также я лично выберу одну работу, которая понравится мне больше всего и отправлю автору символический подарок в виде российского коллекционного издания игры Samorost 2.

Условия для участия в конкурсе:

  1. Добавить свою работу в этот альбом: http://vk.com/album-25510883_232332141
  2. Сделать репост этой записи на свою страницу (рассказать друзьям).
  3. Быть участником нашего сообщества Amanita Design

От одного лица можно отправлять безграничное число работ. Но ведь лучше качество, а не количество?

Работы будут приниматься до 29 мая 2016. Надеюсь 2 недели Вам хватит. ☺ По стечению обстоятельств сроки могут быть продлены. Результаты будут оглашены спустя несколько дней после окончания конкурса.

Придумывайте, творите и радуйте! Участвуйте и не бойтесь соревноваться. Не факт, что мы обязательно выберем работы созданные на высоком проф. уровне. С нетерпением ждем Ваших работ! :) Спасибо всем!

фотоколлажа
  • /news/19-adventures-games/143-pobeda-v-konkurse-fan-arta-po-igre-samorost-3
  • /news/19-adventures-games/134-rekomenduem-questcast-podkast-o-kvestakh

Добавить комментарий

Краткая информация

об авторах блога Bazon

Demo

Hrumer

Программист, дизайнер
Demo

S'Turle

Программист, ИТ-специалист

Дислокация

Набережные Челны, Татарстан
Индекс цитирования