Новости

Новости Bazon group

Выдалась минутка и решил навести маленький порядок на сайте и рассказать кой-какие новости. Итак, я замараживаю проекты:

Bazon groupНе буду зарекаться, но разморозить никогда не поздно. Теперь подробнее о причинах заморозки.
Причины более, чем тривиальные: потеря интереса к проекту, отсутвтвие свободного времени, занятость другими более перспективными проектами, ну и самая основная главная причина отсутсвие интереса у уважаемой публики.

Самая большая душевная рана для геймдевелопера это, когда твоим детищем не интересуются. Наш сайт посещали десятки пользователей с сайтов разработчиков gamedev.ru и mirgames.ru и никто из скачавших не написал комментарий по поводу виденного на нашем сайте. Естественно, какой нам фан, если насшими релизами никто не интересуется. Не спорю мы сами виноваты, за последние 6-7 лет мы не показали ничего нового. А переделка  и реклама старого не есть гуд. Я не говорю еще, что тематика наших проектов охватывает узкий круг пользователей, в частности только Челнинскую аудиторию, которой попросту нет.

Вторая не очень веселая новость, это угроза с потери хостинга. Хотя ближайшие полгода сайт будет жить, дальнейшая его судьба неизвестна.

  • /news/25-bazon-news/101-9-let
  • /news/25-bazon-news/68-prodolzhenie-pozitivchika

Добавить комментарий

Краткая информация

об авторах блога Bazon

Demo

Hrumer

Программист, дизайнер
Demo

S'Turle

Программист, ИТ-специалист

Дислокация

Набережные Челны, Татарстан
Индекс цитирования